В каком году и в каком стиле сыгран альбом, обложка которого представлена ниже? см. внутри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270644)
Малость пошукал, надыбаль дысь:

Kid Dynamite Album: Kid Dynamite Year of release: 1976 Country: USA Genre: Funk/Hard/Rock

Редкая и симпатишная группа , ребята неплохо смешивают хард-рок, блюз-рок, фанк, южный рок. Вокалист довольно необычный и не похож на других. Саунд группы глуховатый и симпатичный (даже в хардовых песнях). Есть интересные риффы и мелодии.Ударник Джон Кинг и басист (+ клавиши и вокал) Дик Томпсон играли в группе Стива Миллера - они опытные музыканты. С ними еще двое: Michael Mallen (guitar/vocals), Val Garcia (lead vocals).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
У Molly Hatchet таких нет. Хотя оформлен в их стиле.
Могу прогуглить. Если хочешь
Гроссмейстер (5231)
В 80-х тыгидымский хеви-павер-метал про драконов.