В Одессе ночью сгорели 4 авто. Да жара такая?

ПРОИСШЕСТВИЯ
В Одессе ночью сгорели четыре авто
Думская.net
Масштабный автопожар на Филатова
Odessa1.com

8 фото
Одесские пожарные потушили четыре автомобиля сегодня ночью. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. По данным ведомства, ночью в 4:04 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на улице Академика Филатова горит легковой автомобиль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (425728)
если ночью они самовозгараются, страшно подумать, шож там такое у вас днем творится)