Что делать если постоянно хочется есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345451)
Надо есть столько - сколько необходимо..
Здоровый организм, лишнего не попросит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Пить. Чистую воду.
Хранитель Истины (334515)
Сигаретку- отбивает аппетит.
Судя по фото, ешь на здоровье ))
Обмен веществ позволяет ))
водички и 20 приседаний)
Верховный Наставник (100028)
Проверь кислотность желудка.
Наставник (67349)
Кушать полноценную пищу и в достаточном количестве, чтобы пришло чувство насыщения)
Просветленный (644836)
Я ем что-то не вкусное. Например - тыкву. Ненавижу! Вот на вечер - кусок запекаю. Ложку в рот - тошнит и есть не хочется. Вроде полезно, и аппетит отбивает
Верховный Наставник (123413)
Черномазых же кормят у вас на улицах и в приютах, поймай пару и нагни, пусть тебе еду носят. А ты сиди и кури, только соплю пузырём надуй обязательно.