Что делать, если после праздников растянулся желудок, и теперь постоянно хочется жрать?

Седня я чуть не умерла с голоду Мы вчера все уже съели... И хочется не просто каких -то макарон или супа, а оливье, шампанского, торта...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
приходи ко мне, съешь все, пожалуйста...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
выпивать воды.потом малюсенький кусочек торта\3ложечки оливье
Просветленный (503382)
Нее, с оливье и прочими "деликатесами" покончено и надолго)))
курицу вчера готовила, завтра еще с голода не умру))
Просветленный (715283)
Молчи,грусть))))Завтра надо тоже уже закончить затянувшуюся трапезу эту)))
Верховный Наставник (105284)
Утягиваться обратно))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
что, даже заливного не завалялось
не осталось?
Хранитель Истины (427054)
Одно условие- маленькая порция и маленькая ложка,одно блюдо надо съесть НЕ МЕНЬШЕ 10 минут ничем не запивая, следующую порцию не раньше чем через 2 часа.......В том же режиме
ржу как лошадь ... в новой версии смайлов нет , плохо ))))
ну и что там в магазах тортов нет чтоль , чего помирать то .. купила и ешь .