Есть надежда что российский и украинские народы когда нибудь помирятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146022)
Я даже с мужем поругаться не могу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35087)
а народы и не ссорились.....не стоит фантазировать....
Наставник (83226)
да и не ссорились
Наставник (27518)
та мы это ...тут тихо пререкаемся и всё
Наставник (35552)
Хранитель Истины (284009)
Неть! Фашизма не надо!
Наставник (78421)
Есть..когда бандеровцев замочат в сортире
Верховный Наставник (148032)
А что нам делить?))) Нефтяные вышки, газовые трубы или конфеты и шахты?!))) ... Все уже поделено без нас!
Наставник (28938)
Надежда всегда остается.
Надежда - не более чем эмоция.
А вот смогут ли помириться... По факту поссорились не народы. Поссорились политики и отнюдь не бОльшая часть населения, у которой дульки вместо мозгов, и которые объявили себя приоритетным мнением. Это не народное мнение, а провокаторы или банально - де*илы
Украина хоть сейчас Россия наврядли так как настроена на геноцид Украинского народа ее культуры и истории
Гроссмейстер (7456)
Нельзя нагадить в душу и тут же лезть целоваться...
Наставник (64495)
народу делить нечего, и ссориться тоже незачем....хотя, бандеровцы, конечно симпатии не вызывают, но это далеко не весь народ...основная то масса, нормальные люди, которые все понимают, но сделать ничего не могут....