А почему бы пенсии вообще не отменить, как вредное влияние бездуховного Запада?

Наши предки вообще без пенсий жили, и самыми высокодуховными были. А пенсии в Европе выдумали. Непоследовательны почему-то вожди наши. Продукты европейские подавили тракторами, лекарства американские запретить с таким усердием пытались. А с пенсиями недостаточно активно борются, в духе противодействия западным санкциям. Вот если всё европейское запретить, то жизнь россиян высокодуховной очень будет, и патриоты радостными ходить может будут.
А если кто недоволен - пусть валит в США!
Или в Европу. Чемодан -- вокзал -- Киев!
Дополнен 5 лет назад
Dobermann, максимум, что ты можешь - разве только посмешить меня.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (21873)
Добавлю к вышесказанному...Запретить колесо!!!, как дурное веяние западной цивилизации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
такое повышение равносильно отмене
Верховный Наставник (179064)
С учётом точки зрения правящего быдло-ворья-жулья - это в корне неверный посыл, ошибочное обоснование для предложенного действия!
Они никогда не отменять ничего, данного Западом - поскольку и сами они являются продуктом именно Запада, организовавшего и поставившего их на власть в 1991-1993-м годах.
И все их деяния - как раз именно в русле пожеланий Запада:
От развала промышленности\сельского хозяйства, экономики России - до уничтожения поселений и городов, Вооружённых Сил (особенно РВСН и Флота), науки, образования, медицины, культуры, морали и нравственности, стыда и совести, чести и правды-справедливости в стране!
Вот если бы Вы сказали, что пенсии - это влияние СССР и социализма, - вот тогда бы они на своей чёрной волне лютой ненависти ко всему русскому и советскому быстро ухватились бы за Ваше предложение!
Причём, не в шутку с сарказмом, а на полном серьёзе...
Хранитель Истины (487980)
Всё возможно - "по просьбе трудящихся"! ))))
Хранитель Истины (251349)
Ну вот сам в Киев и езжай,а тем более в США,хотя о чем я говорю,ты и так оттуда..
Верховный Наставник (170893)
а пенсии и отменили в начале 90-х.
пенсии существовали только лишь при советах. то что существует сейчас, это не пенсии а добровольно- принудительное страхование старости!
.. а вы когда нибудь видели страховые компании работающие себе в убыток?!
Аж всплакнула от такого предложения))) Пойду последний трусняк продам и деньги руководству пошлю
Их и отменили,при такой жизни,редкая птица доживёт до пенсии.
Наставник (57660)
Как бы Вам "не накаркать"! ))))
Хранитель Истины (259114)
такая идея !
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Да уж с таким - то пенсионным возрастом уж лучше отменить - действительно... Вот глянь на арехметику ПФ))))

Наставник (73241)
Я тебя обрадую...Не все например в США или Европе вообще получают пенсии...
Верховный Наставник (107816)
Вот-вот, я о том же! Кому такая мизерная пенсиюшка, которую надо ждать до смертного часа, нужна?))))
Это правильно, зачем нам пенсия, если многие до неё просто не доживают
Просветленный (586797)
Вапрос:
А Куев каким боком к Европе?
С учетом того, что там пенсия покрывает примерно половину платы за ЖКХ.
А не пошел бы этот Запад на Запад к хренаям
Просветленный (509683)
Можно вместо пенсии ввести обязательную русскую рулетку, но нужно пять патронов в пятизарядные револьвер, чтоб с гарантией - и все проблемы будут решены быстро.