рядом с нашим городком (36 км) есть посёлок Перепендях.. заметил, что у перепендяшцев менталитет совсем другой, хоть и живём бок о бок.. а ваши соседи похожи на вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15796)
У нас то же самое.В соседних сёлах совсем другие люди и другие у них порядки и ценности.
В нашем селе-как в Москве-все "понаехали",всё перемешалось.Нет устойчивых моральных принципов.
Этому виной один сельсовет,одна общая школа...Наше село центр куста...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Хороший вопрос. В Москве своих соседей мало кто знает. Тех, кого я знаю. не похожи
Верховный Наставник (213183)
Я их менталитетом не интересуюсь
перепендяшцев
я бы умерла,если бы я была перепендянкой
Верховный Наставник (161521)
перепендя...да такое ж точно отпечаток наложит на людей ))) все мы разные...моя соседка напротив! заметь не из соседней деревни! педагог со стажем, не здоровается...сталкиваемся на площадке, я ей здрасьте, а она молчит...