с кем из местных, вы бы хотели работать в одном кабинете ?).. чаёвничать там вместе, косточки разные мыть..))

я бы с Изольдой хотел поработать.. часа два-три наверное..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ни с кем
канеш, дольше ты и не проживешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
С Викой-Самбукой
Просветленный (714943)
Василий , привет! А зачем мне с ними вместе работать? Я с теми, кто мне симпатичен я совершенно спокойно и с радостью встречаюсь в нерабочее время.
Наставник (79054)
Ну, я не костомойка ни разу )))) А работать бы хотела с надёжными людьми, каких тут достаточно.
Наставник (97415)
Мои предпочтения не меняются)) - Изольда, Кайфовна и Лера
Василий, дня волшебного))