Сама милота))+

Первый украинский президент Леонид Кравчук: "Когда-то Россия не могла справиться с Крымом, поэтому она передала его нам. Сейчас я наблюдаю похожую ситуацию. За все время Украина вложила в полуостров порядка ста миллиардов долларов. Хотя русские и построили там мост, Крым требует колоссальных затрат."

https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/06/19/n_1...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (287375)
Ага...если бы пьяный кукурузник его не продал за мешок картошки...справились бы уже давным давно

Привет, моя любимая женщина ))