Тёмно-синий лак для ногтей (или черный лак) для какого образа подходит?))

Если бы Вам пришлось выбирать одежду под такой лак- чтобы Вы одели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Ой, да в чём на огороде управляюсь , то и пойдёт под такой лак.
Лак шикарный, очень практичный - грязи под ногтями не видно. Можно с грядок прямо на бал. )))

Универсальное "Маленькое Чёрное Платье" подойдёт под любой лак.

Но если уж совсем выдерживать образ, тогда...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то что и так ношу каждый день, и есть у меня эти цвета, это не под что, это самовырожение так
Верховный Наставник (105656)
Сегодня я в банановом
Хранитель Истины (427154)
У меня на ногах черный лак....одежда...от спортивной,до юбок с футболкой,платьев.....практически любая
Хранитель Истины (284009)
Не нравится мне.
Просветленный (509683)
ОБраз тут не причем, если похвалиться больше нечем
на свадьбу в чёрнобелом дрескоде.
Верховный Наставник (224598)
Спортивное чёрное летнее платье с капюшончиком
так и просится под этот цвет)))
я неисправимый любитель чёрного..)