Вам какие мониторы больше нравятся? Жуткокристаллические или кинескопы с плоским экраном? Мне чот вторые - изображение красивее гораздо. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
ты жуткий ретроград. у меня в комнате телек с кинескопом, прикинь) но прогресс не остановить. может жк по качеству когда-нибудь обгонят и перегонят кинескопы
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мне по барабану, я вполглаза
Просветленный (509683)
Кинескопы, конечно
Ничего не делать,купи лучше проектор
Верховный Наставник (145854)
У меняя современный и....все остальные ему в подмётки не годятся...хотя и не дорогой.....
https://www.amazon.com/gp/product/B0148NNKTC/ref=s...