Какие мысли у вас возникают, если вечером в парке вы встречаете одиноко гуляющую женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838135)
Мы не гуляем по одному) То сфоткаемся, что в чайную зайдём, то в пекарню)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
изнасилует ещё
боюсь я таких
Верховный Наставник (191141)
Может и покусать..
Гроссмейстер (8900)
Подмосковный санаторий, осень, вечер. Гуляет по парку та, которой за......) .Её догоняет отдыхающий того же возраста. 10 минут идут молча. Она решается заговорить:
- Вы, Федор Никитич, что-то все молчите да молчите. Поговорили бы со мною о чем нибудь, о цветах или о звездах!
- Да я, Анна Никитична, скромный такой! Вы бы мне дали, да я бы и пошел!..