если мужчина восхищается глазами женщины..что это значит?)

что больше посмотреть не на что или глаза прям шикарны?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738746)
буркала провоцируют либидо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Коню ж понятно...Солнц...Раздеть хочет ))
Мудрец (17510)
Значит женщина ему понравилась)
Наставник (47883)
Охмуряет... ежу понятно. Когда человек смотрит в глаза, то если вы к этому не готовы, вы впадете в состояние ребенка. И будете безоговорочно верить всему, что вам скажут.
Гроссмейстер (8762)
всё намного банальней, чем мужчины здесь хотят это представить...
Верховный Наставник (172276)
Если он не восхищается женщиной, а лишь ее глазами, стало быть, льстит шельмец.