"Придёт серенький волчок" был у всех? Или вас каким-то другим животным в детстве пугали? Боялись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Бабайка в кладовке жил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
не было для меня пугалок...я только очень жалела бычка который вздыхал на ходу...и зайку что бросила хозяйка...а вот в тридцать лет посмотревши в первый раз ужастик...месяц всево боялась... прикинь...большой актовый зал...без окон без дверей...сплошная темнота...человек пять смотрящих и тишинаааа....аааааааа!!!!
Мудрец (12845)
Меня ни чем не пугали.Родители достаточно разумные,что бы не заниматься такой глупостью.А вот сестрицу дедушка с бабушкой пугали какой-то дидюкой.Кто это такая,мне не известно
Хранитель Истины (487970)
Я с раннего детства не верила во всякую чепуху!
Вроде подарков от деда Мороза.... Так что кем-то
меня пугать было напрасным занятием.