сижу смеюсь. Сосед получил смс"Поздравляю с праздником!Тр@хать буду завтра!",номер неизвестный,пытается дозвониться "В зоне недосягаемости",мыслей "кто бы мог быть"- нет. от злости готов съесть собственный телефон)))Ваша реак

Ваша реакция на подобное СМС?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2820)
с нетерпением ждать завтра, разумеется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Спасибо, повеселила...
я удаляю неизвестные смс даже не читая их , и если звонит неизвестный номер никогда не подымаю
с работы наверно...