чот я решил себя сегодня пораньше с работы отпустить.. тем более пятница на дворе.. а пойдёмте все по домам, яйцы красить ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714539)
Вась, яйца вообще вчера надо было красить в Чистый четверг.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я и так дома)
яйца вчера покрасили

О! Василий хиппи...
Наставник (82012)
Яйца вчера еще в термонаклейки обернула и два кулича испекла.
Хранитель Истины (426602)
Ой,меня сёдня, наконец-то не вызвали на работу.....Во что яйца красить будем?
Хранитель Истины (422168)
Пошла в магазин...Тебе что взять? Валик или кисточку?...))))