На Украине призвали отказаться от продажи трусов по праздникам! Причина, естественно, религиозная...

Городской совет Тернополя рекомендовал предпринимателям не торговать нижним бельем в религиозные праздники. Об этом сообщает агентство УНИАН.

Такое предложение поддержали 25 депутатов из 40. 15 человек воздержались.

Инициатива принадлежит депутату Владимиру Гринде. По его словам, в религиозный праздник он стал свидетелем того, как на рынке торговали бельем. Депутат считает, что это неприемлемо с точки зрения морали, поэтому надо запретить торговать трусами на Троицу, Пасху и Рождество.

Городской глава Сергей Надал переформулировал предложение депутата. Теперь оно звучит как «дать поручение управлению торговли рекомендовать учреждениям торговли урегулировать торговлю во время религиозных праздников».

https://lenta.ru/news/2018/06/17/underwear/

А я вот предлагаю в дни религиозных праздников вообще не одевать трусы!

Ну что, православные, поддерживаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738848)
Такое в высшей степени инновационное решение, которое отвечает современным духовным требованиям, могли принять только в серьезно владеющей религиозной ситуацией стране, где основы нравственности и нетерпимость к праздной жизни возымели верх над грехом фарисейства, идолопоклонничества, стяжательства, в стране подающей надежды богоизбранности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прост надо объяснять им, что в некоторых странах в религиозные праздники вообще не работают, грех считается!
какието недоверующие. а то что они с рут по таким праздникам это вообще нормально? осквернять походом в туалет такие дни это по-божески?
Наставник (93231)
А может и не носить в религиозные праздники нижнее, а заодно и верхнее белье? А чё? Праздник же)))
А если бы их страна действительно была верующей, то не пошли бы на братоубийственную войну(((
Хранитель Истины (487980)
Да,LENTA RU:"Ничего,кроме правды!"
ещё надо запретить торговать в эти дни презервативами и прокладками
Хранитель Истины (302979)
В лжерелигиозные праздники может и грешно по их понятиям, а у Христиан каждый день праздник..что ж теперь, без трусов ходить?
Настоящие басурмане-ибнтаймийцы вообще трусов не носят.