как думаете почему тут и на майле дают совершенно разные ответы на один и тот же вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77742)
Тоже замечала такое.От времени тоже зависит-ночью мысли одни,днём-другие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5987)
Мнение у каждого своё, которое может отличаться от других.
И разницы нет, происходит это здесь или на мэйле.
Верховный Наставник (213906)
Наверное, потому что ответы дают разные люди - там и тут.
Меня больше интересует вопрос-зачем некоторые воруют вопросы с Майла и тут задают? Речь не о тех, кто "работает на два фронта" и спрашивает одно и тоже и там, и тут, а о тех, кто оттуда чужие вопросы таскает сюда.
Хранитель Истины (284009)
А при чём тут сам сайт? На вопрос ответы всегда разные, сколько людей, столько мнений...И тут и там.
Советник (2679)
Так мы все - РАЗНЫЕ!!!!!!! В этом ответ. Разные не только во плоти, но и в разуме!!!!
Верховный Наставник (148032)
Пытаются запутать!)))))
Советник (2902)
Потому,что говорят одно,а делают другое.