Пальчик болит!!! Ведь знал же, когда сверлил нарушая Технику безопасности, что сверло может ++

соскользнуть....знал! И всё равно сверлил...досверлился. Бывало у вас такое? Что знали что так нельзя, и всё равно делали? Авось да Небось ваши близкие друзья??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
йодом залей. и бинтиком замотай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пенсионеры должны спокойно сидеть на кровати..и ждать ..ждать смерти..тебя то куда понесло!
аха..двоих детей так родила))
знала што нельзя.......
Да, к сожалению, постоянно..
Хранитель Истины (493401)
Уси-пуси. Дай, на пальчик подую. Клей БФ медицинский Вам в помощь