А кто-нибудь знает, сколько может пальчик, если под ноготь что-то острое попало?!!!!????

Если никто не знает, можете просто посочувствовать... ))
сколько может болеть
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пластырем притяни,ток не сильно туго,за пару дней должно пройти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Главнпе проверить ничего ли там под ногтем не осталось, а то загноится может. Спасателем намажь пройдет.
Наставник (32774)
бедненькая...в соленой водичке подержи и медовой лепешкой на ночь залепи