А что внизу?

История моста?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
,,,
Верховный Наставник (174054)
Стеклянный кольцевой мост «Прогулка в небесах» над пропастью на высоте 360 м в провинции Хэнань был успешно построен и станет доступен туристам с 16 июня,

Мост находится в ландшафтном парке Хуншилинь, а его поверхность составлена из 150 трехслойных стекол. Мост расположен в 30 метрах от обрыва; он почти на 9 метров длиннее, чем стеклянная дорога в Большом каньоне в США.

Объект размещается вблизи от огромного обрыва