Тут есть кто видел воочию игру Эдуарда Стрельцова, Льва Яшина+

Владимира Бессонова, Альберта Шестернёва, Анатолия Демьяненко, Олега Блохина, Валерия Воронина, Игоря Нетто? или тут в томск-ответах сидят сплошные дилетанты и молокососы, которые никогда не видели настоящий футбол с солистами Пеле и Пушкашом. Признавайтесь мыскали в своей некомпетенции
каких ещё знаете кумиров ушедших времён?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Блохина видел в живую..Когда на ПТС работал..Остальных по телику..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
нет. только по телевизору.
Хранитель Истины (345459)
Много пожил, остались одни воспоминания..
Помню в детстве играли в Хомича, это был вратарь до Льва Яшина..
У каждого поколения были свои любимцы, кто помнит братьев Старостиных?..
А их любили одновременно, невзирая на их имена.. ))
Верховный Наставник (172276)
Метревели, Понедельник, Хусаинов, Банников, Лобановский, Бобров, Кавазашвили, Маслаченко (мы были знакомы).