Как бы вы назвали мужиков которые не любят футбол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644756)
Ну и что. Муж любит погонять мяч до сих пор, а смотреть не любит. Он говорит - там нет его друзей. Смотреть не интересно. Но счётом интересуется и смотрит хорошие игры, красивые. Как, например, вчера в Сочи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Я не мужик, но футбол не люблю, там все медленно происходит
Верховный Наставник (127336)
Сборная России по футболу.
Верховный Наставник (162410)
футболист сборной рф.
Хоккеисты!!!!!Я люблю хоккей.С детства играл
Верховный Наставник (122745)
Человек разумный.
Верховный Наставник (186612)
человек , который формулирует так вопросы - неумный.
Хранитель Истины (291022)
Было здоровье, любил и в футбол поиграть. А вот не стало, и весь интерес к нему пропал... Называй как хошь...
Все, кто любят это не выросли из детских штанишек, а государству выгодно управлять фанатами и снимать с них энергию. Тот, кто не любит это взрослый чел, разбирающийся в духовных и геополитических вопросах.
Верховный Наставник (225838)
у каждого мужика должно быть хобби. те кто не любят футбол наверняка любят что то другое. а вот те кто ничем не увлечён - скот. накормили и порядок)