wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)

как вы думаете- если хороший человек- то и свекровью будет

хорошей?)))
знаю историю- свекровь интеллигентная женщина.. но исподтишка гадит
со стороны- милейшее создание. умная женщина
на просторах инета прочитала - если хороший человек,
то и свекровью будет хорошей
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Это называется интелигентная сволочь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Человек волен оставаться человеком. Но волен и отыграть назад к животным или стать свекровью, наконец.
Просветленный (714943)
не факт абсолютно
Хранитель Истины (324327)
Все они хорошие...когда подальше-подальше))))))))
Наставник (50168)
От невестки зависит. Заслуживает ли она хорошее отношение... Бывают такие простихоспади, что в тюрьму сядешь, умрешь, но только чтобы сыночка эта мымра не обобрала до нитки...
Хранитель Истины (427102)
Ревность к сыночкаМ, тут....кто его знает...
Хранитель Истины (321773)
Не знаю, я не буду никакой, слава те, господи.
Хранитель Истины (339819)
Да всякие есть!!
Была бы у меня такая свекровь,как я,жизнь была бы лучше)))))
Моя мне много крови попила!!( Я никогда не делаю и не говорю невесткам того,что испытала сама. Лишний раз не суюсь..очень деликатно веду себя.....но я наверное сейчас старею...хочется все же побольше добрых слов от них.....но они .....карочи им пофик )))
Верховный Наставник (135341)
А хорошесть человека вообще по каким критериям оценивают?
Я вот прям зависла даже.
Вот я--хорошая-ли?))
Для одних--милейшее создание, для других какашка редкостная.
Вот так и та свекровь--ну не совпала!)) Бывает)) А для кого-то прекрасная женщина.
И да...со мной почему-то бывшие сынулькины с удовольствием общаются. И нынешняя тоже)))
Привет!)
Верховный Наставник (182640)
Мне кажется главное что б мирным был
Не любила склоки, сплетни , не травила душу сына
а с чего все взяли, что интиллигентный= хороший?)
Верховный Наставник (233602)
Не думаю, что она гадит на ровном месте...
Надо знать обе стороны -- свекровь/невестка,
тогда и выводы делать.
А если гадит просто так -- значит гадина внутри, а снаружи хороший человек. Вот и всё!
Верховный Наставник (111632)
Сноха не жалуется. Чуть что, ко мне бежит за помощью.
Наставник (46824)
Побывав невесткой нелюбимой и тёщей такой же, могу сказать - не лезьте в отношения детей!
Пусть сами разбираются!
Итог у меня, слава Богу, в обоих случаях оказался положительным, но скока крови выпито!)
Просто - "Хороший человек" - это понятие абстрактное, не несущее никаких индивидуальных характеристик- пшик! Пустота!)
А вот если Валентина Николаевна - хороший человек, то это да! Это факт!))
Если никто его оспаривать не станет..)