что ты умеешь делать одной рукой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
много чего, как оказалось, жаль не в совершенстве, но можно наработать. че тока о себе не узнаешь порезав до мяса палец с одной стороны, а как он только начал заживать- с другой блин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503507)
иди сюда, показывать буду))))))
Хранитель Истины (423090)
Почти фсё...тока медленно...))))))))) Блин...деньги щитать неудобно...))))))))
Хранитель Истины (321773)
Ковырять в носу.
Писать...ударение где хош ставь..
Наставник (46824)
Много чего...
Но лучше я - правша, расскажу, что я умею делать левой рукой...))
Левой рукой я держу телефон, когда слушаю его левым ухом...
Расстёгиваю и застёгиваю пуговицы...
Набираю текст на клавиатуре... Рисую грязные шаржи на злых людей...
Правда, тут же их уничтожаю....
Пыль вытираю, очки...
Плин! Если повспоминать, то я половину дел делаю одной рукой и ещё - левой!))
Моделировать жалкое подобие))))