скажите а вас в магазине никогда за лоха не принимали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (179101)
Однажды в придомашнем магазине (где и меня все продавщицы знают) купил продуктов примерно на 800 р., и у меня вдруг не хватило 23-х рублей.
И... никакие обещания принести эти копейки через 5 минут (начиная с юмора и заканчивая торжественно-клятвенными обязательствами) не помогли подвинуть на понимание момента мозги одной из колхозно-упёртой продавщиц-кассиров с лошадино-уголовной мордой!
Но главное - даже не это, а то, что эта харизма произнесла тираду насчёт того, что "я вашу натуру знаю, много вас тут ходят, а потом товары пропадают, и каждому верить на 23 р. - это что же будет-то такое?!. Повадитесь - отбою не будет! Ходят тут всякие..."
Вот это "ходят тут всякие" меня буквально взбесило!
В общем, выдал я этой обезьяне всё, чего она заслужила, под одобрительные ухмылки её коллег-товарок из соседних касс, оставил ей этот товар на столике, плюнул (нет, не в её харю), и ушёл пустым, с чувством, словно это мне нагадили в душу...
Нет, ПРАВИЛА и параграфы я понимаю, но при уже уплаченных сотнях, тем более знакомым, не подождать пару минут эти 23 р., - это уже слишком, по-моему...
Во всяком случае, такое у меня - впервые в жизни!
(Кстати, эти 23р., и даже много более, у меня были россыпью в кармане, просто впопыхах я забыл о них, всегда держа мелочь в кошельке...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может и принимали но никогда не озвучивали
А чё.
Приветик!) Пытались втюхать разное лайно!)
Верховный Наставник (233917)
Мож и принимали но мне это не ведомо.
бывает) я люблю свой старенький пуховик надевать на прогулки с сыном. он пару раз ржал над кассиршами, когда я карточку золотую достаю)
Ну за лоха меня принять невозможно по причине явно выраженных половых признаков. Привет, солнце!
"-"
Наставник (64675)
меня принимали , другие органы власти
Наставник (31172)
Купившие колбасу из сои по цене колбасы из мяса разве не лохи?Там всех за лохов держат.И вас,а не только меня.Не на колбасе так на сыре лоханётесь или ещё на чём нибудь
Нас всех за лохов принимают, продавая 50 мл кефира в пластиковых баночках по цене литра...
меня короче как то обсчитали,на пункте выдачи товаров..
блиин.я так расстроилась..я подумала.вот жеж..а я так хорошо о нем думала)о продавце)
обсчитали на 100рублей..ну не знаю как я это пережила вообще-но тяжело пережила
потом спустя два дня я разбирала пакеты..и случайно увидела какой то браслетик..за 50 р..я его не брала)))Вопрос для начальной школы...почему меня обсчитали на 100 а не на 50 р.как должны были?)))..Планирую вернуть..или деньги или браслетик))