Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

А то все футбол и футбол

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ой не хавари! Достали со своим футболом, тут вон пенсионный возраст под шумок решили продлить зато)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нормально
Просветленный (714943)
Отрицательно и можете кидать в меня тапки. Да ну, посторонний человек, у меня в голове сразу сравочник по ЗППП открывается ида и вообще приглядеться надо, желание должно возникнуть.или у тебя там Ален Делон в молодые годы на подходе? В этом случае даже я бы согласилась!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
да нормально
Хранитель Истины (253075)
Так ведь секс и бывает лишь на первом свидании!...
А дальше - это уже или любовь, или исполнение супружеского долга!...
Хранитель Истины (284009)
Если бы вот такой, тогда да)

Верховный Наставник (213183)
Как у других мне пофигу.
У меня такого быть не может.
Просветленный (595230)
Симпатия должна быть
Верховный Наставник (154102)
никак
не отношусь к нему), мне необходимо полюбить человека всей душой, чтобы захотеть его тела)
Хранитель Истины (325784)
Положительно,судя по моему опыту.
С лучшими моими мужчинами у меня был секс на первом-втором свидании.
Только не надо путать понятия. СВИДАНИЕ и ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛА-разные вещи.
СОВСЕМ РАЗНЫЕ.
К свиданию на первом сексе отношусь положительно!
Хранитель Истины (309945)
мы смотрели друг на друга 2 месяца..... и конечно на первом свидании только и мечтали о койке.... свалились.... вот уже 16-й год вместе)))))
Мудрец (21801)
Отрицательно отношусь.
Если женщина рассчитывает на продолжительные отношения, то ни к чему секситься на первом.
Те мои отношения, где секс случался на первом, были непродолжительными.