открытие ЧМ через два часа, учше спать пойти (завтра на работу) или со всеми позырить и ничаяна проспать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15796)
Не мучай организм,дай отдохнуть ему...
Завтра посмотришь повтор в интЕрнЕте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я буду смотреть
кому то спать, а ктото на работе)

Хранитель Истины (409416)
А чего там смотреть-то, Вась? Ничего нового мы точно не увидим))) Спокойной ночи, Василёк!
Лучше спать,это приятнее
Просветленный (714943)
Возьми на завтра отгул. У моего коллеги сын уже туда идет, где-то в районе Лужников уже. Говорит, что даже на подступах к стадиону пиво продают