Вы верите что во всей России не нашлось хороших футболистов?Почему тогда такая слабая команда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
То, что можно было лучше найти - это вряд ли, уж какие есть. Просто затыкали дыры неопытными игроками из-за травмированных, тех же Кокорина и Джикии, хотя неизвестно, как сыграл бы Кокорин - уж очень он неустойчив перед стрессами, на мой взгляд.
А вот личной неприязни тренера к игрокам быть не должно, именно поэтому мы и имеем тот факт, что два лучших опорника страны - Глушаков и Денисов оказались не у дел. Где Газинский и где эти двое - даже сравнивать не надо, но он-то откровенно слаб... То же самое можно сказать и о Комбарове, который всё-таки посильней и понадёжней Жиркова. Об Игнашевиче я лучше умолчу - заслуженный человек, но, тем не менее, его медлительность и неуверенное порой принятие решений могут сыграть роковую роль для команды, что было доказано не один раз, и в том печально известном матче с греками...
В общем, что имеем - то и имеем, но футбол сам по себе ни в какой стране не поднимается и не развивается. Значит, такова система, при которой сделать хорошую сборную вряд ли получится в ближайшее время, когда всё заточено на бабло, и наши среднего уровня футболисты получают запредельные бабки, порой больше звёзд мирового футбола.
Так что, судя по всему, нам и из группы выйти если удастся - то с огромным трудом и нервами, по воротам-то надо бить, а за две последние игры - всего один удар (не считая дуриком залетевший гол в ворота турков).
Ну и если кто желает попрогнозировать - может до 18:00 присоединиться к моему конкурсу на мэйле. Пишите в личку, дам ссылку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не верю...таланты есть система и тренеры бездарны
Хранитель Истины (388963)
Я верю в то, что найти можно гриб... А хороших футболистов - учат, тренеруют, с детских лет....
видимо не нашлось....так,что будем смотреть как наши не талантливые футболисты торжественно проигрывают Саудовской Аравии))))
у нас и на эстраде одна рухлядь и безголось , видимо нет в стране талантов . то же самое в политике , то же во всех сферах жизни

Мудрец (23286)
Сама удивляюсь, еще за такие бабки!
Верховный Наставник (177979)
Я тоже так думаю,нужно в сборную России "пригласить , вместо ныне "зазвездившихся",-- пацанов из "дворовых" команд --Второго и третьего эшелона, с возможностью "карьерного роста"
Уж те отыграют на "5 баллов"
Просветленный (838271)
Прям загадка, мистика) Во многих видах спорта россияне - одни из лучших)
Хоккей, например, биатлон, единоборства и т.д., а тут как медведь на ноги всем наступил)
Играют себе что-то на межклубных турнирах, как ЧМ, так полная попа, даже без шансов)
Да ещё гонорары за год такие, что я за всю жизнь не заработаю
Магистр (1725)
так они купленные олигархами, какие олигархи тупоголовые, такая и команда))))))))))
Верховный Наставник (123413)
Как Мудко завёл везде блат, теперь его не выкорчевывать. А на хрен бегать, лимоны всё равно выплатят.