Вот сразу видно, она завидует знатным потриотам, да ведь?;) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я так понимаю, что в понятии либераста банкир должен быть нищим, а алкаш-тунеядец миллионером?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
И что?
ПУТРИОТ,СЛЫШИШЬ ЭТОТ ДЕТСКИЙ ПЛАЧЬ?
ЭТО ПЛАЧЕТ СЫН РОГОЗИНА,
ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА НОВЫЙ AUDI A8
В ЭТОМ ТВОЯ ВИНА,ТЫ УКЛОНИЛСЯ И НЕ ЗАПЛАТИЛ ВОВРЕМЯ НАЛОГИ.
ПОМНИ!!!ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ,ПО ВСЕМУ МИРУ ПЛАЧУТ ТЫСЯЧИ ДЕТЕЙ РОССИЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ.
ПУТРИОТ!!!НЕ БУДЬ ЧЁРСТВЫМ ,ЗАПЛАТИ НАЛОГИ!!!

ФОТОФАКТ : СЫН РОГОЗИНА АЛЕКСЕЙ ПЛАЧЕТ,ПОТОМУ ЧТО ПАПА НЕ СМОГ КУПИТЬ МАШИНУ

Суки!!!!! 😠
Как-же достало это ворье , кумовство, когда ж нажрутся!!!?