Потриоты, вот выберут Ксюху президентом, чё делать будите?;) Кому опу лизать?)

Не ну а чё, она девка видная, олигархов не тронет, богатство нравится ей также как и вашему кумиру )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Ксюху в России могут только назначить, как и будущего президента. Выборов в России не существует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Ой тыква првый начнет ее пиарить)) Пусть только выберут)))
Верховный Наставник (177736)
вот радости то тебе будет, счастье сразу привалит)))
Наставник (27738)
Там уже все вылизали до нас
Просветленный (619379)
Либерасты, -как крысы в бочке..выживает Крысобой..
Хранитель Истины (259114)
сразу ролики с Собчаком нароют, как он любил Россию.
Наставник (56985)
я стисняюсь спрасить ф каком месте она видная? хотя вам либерастам пох где виднеется, пусть продажная, главное штоб было че продать подороже
Вот это ржака)) она заставит их ей кли.р лизать)))