Законопроект о повышении пенсионного возраста уже готов и завтра его подпишут... а говорили, что завтра его только рассмотрят. Вот хады то. Как говорится, без нас - нас женили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393957)
Вот и чешите репу. Про пенсии свои. А я - успел! Проскочить....осторожно, двери закрываются. Следующая станция - повышение всего и вся. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
кули народ как питорасов поимели,как хотели
Верховный Наставник (169626)
Хотят уйти на каникулы с "чистой" совестью.
Верховный Наставник (148075)
Вот у Кузьмы то инфаркт "микарда" будет. Он никак не хочет в это верить, все надеется на любовь правительства к народу.
Мудрец (21873)
По нашим стопам идете, "товарищи" - пенсии, налог на тунеядство... то ли еще будет
Верховный Наставник (169924)
А кто подпишет то? Есть определенные стадии законодательного процесса. Закон проходит три обсуждения в Госдуме, потом его утверждает совет федерации и потом подписывает президент. Конечно Госдума в один день может провести все три чтения, но это все равно не подпись закона.
Просветленный (586797)
Готов поспорить с Галей, что не подпишут в ближайшее время.
Чисто ей на зло!
Прецтавляю щас лица наших путриотов)))
Мне интересно, будут ли от восторга этим повышением скакать 76,6%...