Ой, какие они оригиналы, эти шарли эбдо!)) Сатира брыжжит во все щели!)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так там горстка французских жЫдов засела, которые не нашли себя в реальной жизни. Чего вы от них хотите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Никаких членов в заднице? Эт не шарли
Гроссмейстер (6311)
Ставка не на юмор и сатиру а на выпендреж Помните демонстрацию типа я шаржи? Это со страха
Хранитель Истины (266824)
надо же, какой у них страх неуёмный... даже обыкновенный футбольный матч они представляют танковым биатлоном... пусть пустырник попьют...ну,или на худой случай, боярышник..
Хранитель Истины (258387)
Юмор у них какой-то...убогий и жалкий. Привет!