Почему многих людей душит жаба?))

Вот разговаривала с одной дамой)))) она в разводе и уже ни первый год сожительствует с мужчиной, а тут вдруг её бывший муж соизволил жениться)))) так она вся извелась))))
Ну это как пример)) подобные же ситуации бывают и в рабочих отношениях, да и вообще?))))

Так оттттчего людям неимётся?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
А хрен их знает,этих людей! Вечно им всё нитак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
сами не знают, чиво хочут))
зальют глаза и ходют)
Это не жаба это злость,что у человека без неё всё хорошо!
При разводе небось кричала,что сопьётся и сгинет в ближайшей канаве
Привет,Натали!
Наставник (40074)
У нее не хватает денег на наем киллера))
Хранитель Истины (487995)
А что иное остаётся несчастливым и несостоявшимся?
Наставник (46824)
Такие реакции случаются только там, где ещё чуйства остались, где не всё ещё сгорело...
Говорить-то можно всё, что угодно, а вот поступки говорят сами за себя..))

Мне это очень хорошо известно - ток у меня не жаба была...
Я желала ему счастья, пусть бы ему было хорошо, даж без меня..)
Что бы сохранить хорошие отношения между отцом и ребёнком - не надо про новую папину любовь говорить, просто у нас не получилась семья и всё!))