Знаток (312)

кризис среднего возраста - хоть один ученый знает что это такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
За ученых не могу сказать,за себя скажу
Это когда ты снова становишься "подростком",который принадлежит(наконец-то!!!!) самому себе ,но прекрасно понимаешь, что сил и запала у тебя уже не столько и на долго не хватит,поэтому нужно торопиться все успеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Психология - не наука. А приведенный термин - из психологии.
Наставник (71931)
Все знают, кто доживает до среднего возраста)
Магистр (2247)
Хранитель Истины (487980)
Лишь на себе испытав....
Специалист (725)
Рубеж.Понимаешь,что не всё "впереди".Утрачены возможности,стерлись желания,осторожность превалирует,тело не так активно.Ищут кураж,избавиться от состояния страха,что всё позади.
кризис среднего возраста "помолодел",уже от 25 лет наблюдается.