У Господа есть чувство юмора, но так как юмор может существовать+

только при условии несовершенства, то в духовном мире юмор имеет некоторую иную форму чем среди людей, так как в духовном мире нет несовершенного языка, там всё совершенно.

Вы согласны с такой философской позицией или какие у вас контр.аргументы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
И Господа нет и юмора нет =все это выдумки еретиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Ага, иную.
Иногда читать страшно. Когда говорят священники, создатели ужастиков отдыхают
Верховный Наставник (126256)
Человек способен воспринимать как юмор только шутки близких по интеллекту людей.
Всевышнему нет равных, своим проказам он улыбается в одиночестве.