"Тосно" приказал долго жить - рухнул под нежданно обрушившимся счастьем сдуру выигранного кубка. Вопрос: кто компенсирует европейским фанам предвкушение от посещения матчей экс-клуба в Лиге Европы, а?

Мечтали увидеть мощный клуб, посетить Ленинградскую область - э-эх!!...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Как говориться : не совался бы ты с бедным рылом в калашный ряд !А европейским фанам, Компесацию Россия может дать кулаком , чтобы срач в Питере не разводили.