А где протесты, митинги,вопли о кровавых режимах от российской либерастни?+

Следователь во Франции бессрочно продлила арест Павленскому.
Господа либералы и правозащитники, борцуны за все хорошее против всего плохого, вы вообще собираетесь своего "художника" спасать? Где митинги у посольства Франции, где протесты? Где все вообще?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Как пишет газета Либерасьон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41283)
я возможно протестовал бы, митинговал и вопил, если бы знал кто такой Павленский.
Верховный Наставник (169975)
у них сейчас сенцов любимая кукла)
Наставник (71320)
Ну...это же во Франции, вот, если бы у нас арестовали, и продлили...тогда шуму было бы до фига. А так, приходится молчать, нельзя французскую демократию критиковать...
они за хамон и пармезан переживают какой там Павленский
Верховный Наставник (127344)
Если в российскую турьму Павленскова-это произвол и кровавый режим,если в российскую турьму Савченко-это произвол и кровавый режим.Если во французскую турьму Павленскова,то всё нормально,если в украинскую турьму Савченко,то всё нормально.))
Наставник (35099)
они протестуют....но шепотом....
Тож - демократы!)