Что ответит Порошенко на призыв евродепутатов стать во главе гей- парада в Киеве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44522)
Во пля,не позавидуешь этому "графу Дякулу",от "белочки" не может избавиться,а тут ещё гейропейский дятел в дупло заглядывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы на его месте послушался - ведь сама Ребекка Хармс, давний "друг Украины" призвала!)
Депутат Европараламента Ребекка Хармс считает, что фаны, которые поедут на чемпионат мира в Россию, убедятся в несоблюдении прав человека в этой стране, сообщает Interfax

В качестве яркого примера она приводит тот факт, что у нее есть список из 158 осуждённых по политическим мотивам, содержащихся в российских тюрьмах.

«Думаю, ФИФА показывает неуважение к правам человека, выбирая Россию и Катар странами-хозяйками чемпионатов мира по футболу», - отмечает депутат.

Хармс надеется на то, что люди, которые любят футбол и поедут на мундиаль, используют возможность узнать о забытых заключенных в российском ГУЛАГе и трудной ситуации с соблюдением прав человека.

Ранее стало известно, что еще одна страна присоединилась к дипломатическому бойкоту ЧМ-2018. Также немецкие политики отказываются от визита в Россию на мундиаль. До этого правозащитная организация Amnesty International предостерегла мировых политиков от приезда в Россию на Чемпионат мира по футболу, поскольку Москва может использовать такие визиты в пропагандистских целях.