Почему Шуру не отправят на Евровидение? Он по всем параметрам подходит, смотрим и слушаем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233071)
Между прочим, очень музыкально одаренный чувак, хоть и фрик..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838119)
Кстати, шикарная песня, хоть я и не попсовик)
Наставник (31172)
Росс элита особого высокого и духовного пути ,который объявил Путин,мы не такие ,как пиндосы США ,мы вот такие,как Шура.
Нравится он мне стервец. Хотя своей эпатажностью просто убивает иногда
Всегда был за то, чтобы отправить туда Шуру, Пенкина или Моисеева!
Верховный Наставник (170893)
обосранный имидж.. можно победить большими бабками... а откуда они у подворотни?!
Верховный Наставник (111632)
С таким голосом он мог и не выпендриваться!