Радио "Нахалка" интересуется: как правильно перевозить смех? 11-13 МОБ знает) (+++!!!)

У нашей самой веселой машинки сегодня днюшечка!!!
Бибикушка, с Днем рождения тебя!!! Пусть тебе всегда светит солнышко, такое доброе и весёлое, как ты. Заряжай весь мир своим самым заразительным позитивом! Счастья, здоровья и обалденной любви тебе, Ириша!
А без тортика День рождения не бывает.

И конечно, непременно шампанское!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (120663)
От меня-алаверды!!!!))))
Ребята!!!Огромное спасибо за поздравления!!За позитив,за юмор!!!Отдельное спасибо чудесному Вулканчику за вопрос))Приглашаю всех к столу(прошу пардону,что с небольшим запозданием)

УРАААААААААААААААААААААААА)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Ни гвоздя, ни жезла!...
Божественный Гуру (1272740)

Просветленный (722191)

Верховный Наставник (140349)
Ирина!!! От всей души поздравляю с днём рождения!!!
Желаю тебе всегда оставаться такой же светлой и позитивной!
Радуй всех нас своим оптимизмом!))) Пусть исполнятся все твои заветные желания!!!

Верховный Наставник (111271)
С Днём рождения, Ириша!!!

Здоровья,счастья,любви желаю!

И крепко,крепко обнимаю!

Верховный Наставник (248893)

Верховный Наставник (130172)

Верховный Наставник (202322)

Хранитель Истины (397334)

Хранитель Истины (271191)

Ну и хорошая песня в подарок!

Верховный Наставник (179223)
Ну,просто никак невозможно не присоединиться и не поздравить именинницу с её днём рождения,пожелать ей всех жизненных благ, настоящего женского счастья,только позитива,большой любви от родных и близких ей людей...С праздником тебя,Ируня,дай тебе,Бог,только добра на долгие-долгие годы на радость всем тем,кто тебя знает...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя,машинка..!!!!

Спасибо, Вулканчик..!!!
Наставник (42621)

Наставник (48528)
С Днём Рожденья!!!

Счастья, Здоровья и
Удачи!
Наставник (58398)
Категорически и нежно!
Наставник (46355)

С Днем Рождения!!!!! Урраааааа!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (303295)
Весь прогрессивный Арзамас отмечает сегодня День Рождения нашей дорогой 11-13 МОБ!!! Здоровья! Удачи! Везения!!!

Хранитель Истины (278795)
Питер только начал отходить от празднования дней рождения города и Петра Великого, как тут БАЦ... И днюха министра автопрома на юморе)
Ириша, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Живи ещё 100 счастливых лет на радость родным, близким и друзьям)

Верховный Наставник (111153)
поздравляю машинку с днем рождения!желаю грузить ей сегодня варенье!печенья,торты,шоколад!но можно и мясо-коль сердце желает..
и повстречать пути приключения!удачу,здоровье,любовь и веселье!и старых и новых друзей!
и шутки и смех-забирай поскорей!))

Наставник (64236)

Советник (4258)