Смотрите ли Вы какие-то блоги путешественников?

На Ютубе, к примеру. В ВК или Инсте.
Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
смотрю валю анисимову , живущую в хургаде и других постоянно живущих в турции , египте , америке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне твои нравятся фотки Вик,если брать из всех людей,кто путешествует--твои тут самые классные и Юлькины)
В интернете смотрю чото,все подряд! Привет мышкин)))
нет
я не воспринимаю эту информацию)
мне почему-то кажется, что это все не правда и вообще вымышленное
Хранитель Истины (325784)
Нет,Викуль. Я просто смотрю старые передачи "Клуб путешественников","В мире животных", фильмы о Туре Хейердале, Кусто. Из канала Дискавери и Анимал-планет всякое интересное...Люблю смотреть о природе,о животных.)
зачем ? есть передачи на кабельном где все это отснято по умному и толково, блоги частников мне на эту тему смотреть скучно и неинтересно.
Мне достачно что в гости приходят любители.
Верховный Наставник (174394)
Я просмотрел всё про выжить вдвоём
и про Беара Грилса))
тоже путешествия в своём роде)