как вы относитесь к Киркорову? я обожаю) правда!..он такой потешный) хоть и старый)

и что интересно постоянно в тренде)

ща не бейтесь тапками и не фукайте. просто посмейтесь)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213183)
А чой-то старый? Мы с ним одногодки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Мне он ранний очень нравился. на его концертах ни разу не бла. но народ говорит, что это реальное и дорогое шоу. очень красочное. Одну пенсю за концерт по телеку. а может и две послушать могу, раннего его могу просто слушать долго. очень нравятся в его исполнении "Атлантида" и "Единственная моя"
Просветленный (653790)
Хорошо отношусь.
Кстати, он сейчас у нас.
Получает звание Народного артиста Республики Молдова.
https://news.mail.ru/politics/33745965/?frommail=1
Верховный Наставник (181828)

Доброго! )))
Верховный Наставник (121736)
питор
Верховный Наставник (171165)
Ему лет 50?!
безразлично
Хранитель Истины (271253)
Никогда не нравился это лупоглазый тупой румын, король плагиата
Хранитель Истины (487995)
С очень большим неприятием!