Мужики, как вы думаете, бабы- японки такие же жадные до денег как наши или не ?!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Бабская жадность и стервозность национальности не имеет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35939)
А что, наши жадные очень?
Верховный Наставник (169975)
азиаты хитры и прагматичны в принципе)
Хранитель Истины (345459)
Нет..
Японские жены покорные..
Приводят ночью мужа пьяного, две *тки -
жена должна спросить, рассчитался ли с ними муж и напоить их чаем.. )
На Ютубе можно глянуть пару каналов. С ознакомительной целью, интересно. [video]https://www.youtube.com/channel/UCixWVsMbvpmDoyR3qTsTl2A[/video] [video]https://www.youtube.com/user/AnchousJap[/video]
Наставник (43369)
а кто тут на японском может общаться !? да и жадность не имеет национальностей ..
ооо фанат японских пядей пожаловал
Nana Ninomiya likes cock to devour her wet pussy - XNXX.COM
Может ты просто нищеброд, и для тебя любая будет жадная до денег?
Наставник (53771)
Похоже ты баб ищешь в академических местах.))