Что это за кабинет? Для чего?

Возможности?
Стоимость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317270)
Приватная капсула 'Loop' предлагает тихое пространство, чтобы принимать звонки, или работать над проектами в идеальных условиях отсутствия шума и прочих отвлекающих факторов. Именно таким вполне может быть офис будущего для самой продуктивной работы.

Во многих офисах теперь преобладает понятие открытого дизайна с общей рабочей зоной, которая является отличным вариантом для сотрудничества и взаимодействия. Тем не менее, многим она мешает работать без отвлекающих факторов и не способствует продуктивности. Приватная капсула The Loop разработана специально, чтобы предложить тихий оазис на рабочем месте. Модуль 'The Loop' предоставляет достаточно пространства, чтобы сидеть, принимать звонки, видеочат или просто обеспечить свободную от хаоса зону. Ведь хаос часто может присутствовать на рабочем месте, где нет никаких физических разграничений между членами команды.

Модуль мини-офиса 'Loop' имеет эргономичный дизайн и оснащен с фиксирующейся скамьей, которая идеально подходит для удобной работы над самыми сложными проектами. Такое рабочее место помогает сконцентрироваться и отделиться от назойливых коллег, которые часто мешают добиться желаемой цели.
Источник: http://lifeglobe.net/entry/8219