Ono
Наставник (67296)

Для чего люди скрывают свой кабинет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77731)
Мне кажется, скрывают свой ЛК по нескольким причинам.

1. Скрытие кабинета в какой-то мере защищает автора от колов в своих вопросах и ответах.
2. Скрытие кабинета позволяет безнаказанно гадить другим, у которых не будет возможности "отомстить".
3. Мания величия в некотором роде.
4. Ну надо же всем показать, что "Я могу себе позволить ЭТО! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)

Хранитель Истины (299495)
глупцы потому что - они скрывают свои вопросы-ответы, которые мало кому интересны. Фотки - то все равно остаются доступными