какую обсыпку или какие добавки в хлеб вы любите?

я вот любила бабушкин с отрубями хлеб
а так люблю с семечками подсолнуха и со специями
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176767)
В последнее время покупаю два хлеба, от раза в раз, разные, но предпочитаю "Жизненная сила", ибо в нем пшеница семечки и изюм, и сам он приготовлен вкусно. Ща поищу фотки.

П.С..Этот хлеб уже резанный и йа его предпочитаю к кофе, капучино и чаю, который покупаю в "Мельница" и сам с термоса который приготовляю. Ем хлеб просто так, как бутер наполненный чем-то. Этот хлеб достаточен и ничего к нему не нужно.

П.С.С.. То бишь подхожу в Мельница и покупаю капучино, булки же не беру, а иду в соседний сперва павильон и покупаю этот хлеб и есть подобный, не помню название.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
С тмином, с кунжутом люблю... С семечками тоже...

Верховный Наставник (205999)
Обсыпку коксом, тоже белый порошок, добавку в хлеб соцветия канабиса.
Верховный Наставник (137183)
Я сама пеку хлеб и добавляю, что есть на данный момент. Это могут быть семена укропа, кунжут, мак, тыквенные семечки, любые орехи.
на чужбине хлеб не ем,тем более с оккупантами земели моих предков .
Я сама пеку хлеб, обстоятельства научили. Открыла для себя несколько рецептов, своих конкретно.
Мудрец (23450)
Самый обыкновенный, свежеприготовленный - не надышаться на него, не насмотреться, не нарадоваться - просто объедение какое-то...