Авы давно были.....в библиотеке???? Похоже отмирает это - брать читать книги. Из Инета можно ++

что хочешь скачать. А уж покупать книги - вообще лишняя трата денег....согласны??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345459)
Библиотеки исчезают..
На весь областной центр - одна библиотека.
И то превратилась в какой-то клуб по интересам, то выставки картин, то конкурсы всякие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145862)
Ну мне сейчас удобнее инет...хотя не все книги там есть.
Хранитель Истины (428521)
Лет 6 назад рассказы брала про Шерлока Холмса
Хранитель Истины (425739)
библиотеки нынче все с электронными абнементами, предоставляют то, что не всегда можно в открытом доступе найти
Верховный Наставник (121736)
да 14 лет назад
Недавно. И придется опять-не все можно скачать в итернетах. Слухи об отмирании библиотек и книг несколько преувеличены... Может быть, когда нибудь, лет через сто пятьдесят...
Наставник (82106)
У меня дома библиотечка в несколько тысяч книг..
Крайний раз пополнялась, кажется, в феврале..
Просветленный (595283)
Электронная книга -нет!!!но те что мне нужны нет и печатных тоже (((
Верховный Наставник (111938)
Кое-какую литературу в интернете парез кучей но трудно найти... Например, учебник по анатомии 30-то летней давности...
Верховный Наставник (217083)
У меня эл. книга, скачиваю всё из сети. В библиотеке не была уже года три, но читательский билет на всякий случай не выбрасываю.
Хранитель Истины (493507)
Весной была, на презентации книги Лизы Глинки. В прошлом году в той же библиотеке была презентация книг деда, которые я издала