Глава Сбербанка Герман Греф поддержал повышение пенсионного возраста+

мотивировав это тем, что щас женщины рожают и в 55 лет. Так что вы бабы сами виноваты (допрыгались со своим феминизмом). Согласны с Германом Оскаровичем или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393996)
Согласен полностью с Грефом! Надо поднимать....и углублять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Греф это предлагал и 5 лет назад - такшта не удивлен. Странно другое - когда я назвал 5 лет назад Грефа зажравшимся подлецом, то многие дамы на меня набросились - типа, заткнись, неудачник, он вон какой, а ты где?!
Наставник (34039)
А Грефа надо вообще пенсии лишить-
зачем ему эти копейки
Верховный Наставник (106199)
да что там Греф ?
76% россиян на президентских выборах
поддержали повышение пенсионного возраста.

или они думали, что означает их галочка в бюллетне ?
ремонт сцепления ковбойского ПАЗика ?

Зато нас все боятся

А что сказать? Что фонд разворовывают, как и все прочее? Что производство в стране сдохло на пару с сельским хозяйством. Страна фактически выживает. И пенсии платить нечем...