Назрел вопрос....А Вам образ Елены Малышевой нравится или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225848)
мне вообще не симпатичны люди которые за деньги готовы впаривать всякую хрень людям.
оказывается кофе полезен. он понижает давление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
сОВСЕМ НЕТ
Наставник (52565)
Ни образ, ни мысли её.А её юбочки прошлого века вообще ни в какие ворота.
Да ну её... Крику от неё только...
На самом деле она довольно симпатичная женщина, но дурацкая причёска, делает из неё тётку...
Даже эпатажные юбки не так её уродуют, как эта стрижка...
Верховный Наставник (104273)
Мне она безразлична.
Да
Это та,которая сказала,что ППА это хорошо!
В лоб дать ей! Прерванный половой акт это угробленное удовольствие
Наставник (49694)
она меня бесит.своим образом
Наставник (26719)
Типичный образ Елены из ее программы. Это явно не ее выбор. Стилисты передачи «Жить здорово!», видимо, решили, что ведущую надо сделать более оригинальной, яркой, задорной.